Saint Peter Prestigious By Rental In Rome

  • 90 m²
  • 3 quartos
  • 2 casa de banhos

Localizado no bairro Tecom, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do Mercato Trionfale, apartamento Saint Peter Prestigious By Rental In Roma de 90 m² acomoda até 5 hóspedes. Os hóspedes ativos neste apartamento podem desfrutar da conveniência do ringue de patinagem.

O local inclui cozinha totalmente equipada, permitindo que os hóspedes preparem as suas próprias refeições.

Galeria Borghese fica a uma distância de 3.4 km do apartamento de 3 quartos, enquanto Fórum de Trajano fica a 3.1 km de distância. A Basílica de São Pedro também se encontra a caminhada de 20 minutos do alojamento. A paragem Di Lauria, situado a apenas 200 metros de distância, bem como a de Cipro, situada a 350 metros de distância, garantem que este apartamento Saint Peter Prestigious By Rental In Rome é uma excelente base para visitar a cidade.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Saint Peter Prestigious By Rental In Roma
Attic Roof Oasi Vaticana
Preço exclusivo para telemóvel

Attic Roof Oasi Vaticana

10
Soberbo 1 comentário
145 m da propriedade
USD 362 USD 326
por noite
Vatican Green R-Home
Preço exclusivo para telemóvel

Vatican Green R-Home

9.5
Soberbo 62 comentários
157 m da propriedade
USD 245 USD 221
por noite
Inthemoodforrome - Musei Vaticani
Preço exclusivo para telemóvel

Inthemoodforrome - Musei Vaticani

8.8
Excelente 60 comentários
199 m da propriedade
USD 357 USD 321
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Roma - Fiumicino
    29 km

    Estações de comboios

    Roma San Pietro Station
    1.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 20:00
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroIT058091B437M8P5KM
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento?
      Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento está situado no bairro Tecom a cerca de 10 minutos andando Galeria Borghese.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento?
      Pontos populares perto de Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento incluem Basílica de São Pedro, Galeria Borghese, Fórum de Trajano, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento?
      O preço do aluguer Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento é 302€.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes La Cucaracha, Angrypig Birretta e Porchetta, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Qual é o tamanho de Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento?
      Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento tem área total de 90 m².
    • ❓
      A máquina de lavar roupa está disponível em Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento?
      Sim, há máquina de lavar em Saint Peter Prestigious By Rental In Rome apartamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Roma - Fiumicino
    29 km

    Estações de comboios

    Roma San Pietro Station
    1.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Saint Peter Prestigious By Rental In Roma

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar